Комплексный маркетинг под ключ

Только системный и комплексный подход к продвижению вашего бизнеса. Берем все продвижение на себя!

Стоимость от 150 Br

ноутбук разработка сайта

Почему Комплексный маркетинг лучший вариант для любого бизнеса?

Контекстная реклама приводит пользователей, которые ищут в интернете информацию о компании, товарах и услугах. Страницы в первых строчная Яндекса и Google привлекают внимание миллионов потенциальных клиентов.
людей пользуются
интернетом
маркетологов считают, что общий подход приносит больше всего
пользователей заходят
в поисковики раз в месяц
пользователей никогда не переходят на вторую страницу поиска
79%
75%
98%
4,77 млрд
Заказывали комплексный маркетинг? Тогда закажите аудит и узнайте насколько эффективна был проведен комплексный маркетинг

Бесплатный аудит!

5 лет на рынке

Сколько стоит комплексный маркетинг ?
Тариф 1
150 ₽
✔ Анализируем рыночную нишу, конкурентов, определяем точки роста и долгосрочную стратегию продвижения
✔ Проводим полный аудит сайта. Собираем поисковые запросы, соответствующие Вашему бизнесу и способные привести клиентов
✔ Устраняем технические ошибки на сайте, мешающие индексации и негативно влияющие на рост позиций и трафика
✔ Прорабатываем структуру сайта, навигации, подготавливаем тексты, настраиваем внутреннюю перелинковку. Оптимизируем интерфейс
✔ Работа со ссылочными факторами, повышаем траст сайта в поисковых системах. Работаем с показателями отказа и другими ПФ. Готовим отчет о проделанной работе
Отправить заявку
Тариф 3
280 ₽
✔ Анализируем рыночную нишу, конкурентов, определяем точки роста и долгосрочную стратегию продвижения
✔ Проводим полный аудит сайта. Собираем поисковые запросы, соответствующие Вашему бизнесу и способные привести клиентов
✔ Устраняем технические ошибки на сайте, мешающие индексации и негативно влияющие на рост позиций и трафика
✔ Прорабатываем структуру сайта, навигации, подготавливаем тексты, настраиваем внутреннюю перелинковку. Оптимизируем интерфейс
  • ✔ Работа со ссылочными факторами, повышаем траст сайта в поисковых системах. Работаем с показателями отказа и другими ПФ. Готовим отчет о проделанной работе
Отправить заявку

Ключевые работы по комплексному маркетингу

1
Работаем на результат
Наша работа измеряется количеством закрытых задач. Все работы, запланированные в начале месяца, будут обязательно сданы в конце.
2
Команда специалистов
Вы получаете целую команду профессионалов в узконаправленных специализациях. Каждый день в вашем проекте работает 3-5 маркетологов.
3
Профессиональный подход
Вы получаете стабильное выполнение задач вне зависимости от обстоятельств.
4
Эксперты в области маркетинга
Вы получаете советы и рекомендации от маркетологов, опыт которых более 10 лет в маркетинге.
5
Долгосрочное сотрудничество
Клиенты работают с нами на постоянной основе от 1 года.
6
Гарантия и качество работ

Вы получаете качественную работу отдела маркетинга, нацеленную на результат.

Ваши преимущества при работе с нами

В процессе оптимизации мы прорабатываем: удобство пользования сайтом, технические показатели, коммерческие факторы и т. д., что прямо влияет на конверсию в продажу.
ПОВЫШЕНИЕ КОНВЕРСИОННОСТИ
4
Ввиду отсутствия системы аукциона, как в интернет рекламе, а так же постоянному росту трафика, стоимость одного посетителя может составлять менее 3-х рублей.
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТА
Так как ведётся постоянная оптимизация сайта, в процессе работ расширяется список запросов, что приводит к планомерному росту посещаемости ресурса.
Особой спецификой инструмента поискового продвижения является долговременное сохранение результата, даже после приостановки всех работ.
ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЭФФЕКТ
1
2
ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ТРАФИКА
3

Pro DGTL - №1 по сервису и качеству оказания услуг

Pro DGTL - №1
по сервису и качеству оказания услуг

в
2,5
раза дольше клиенты сотрудничают с нами, чем с конкурентами
50%
показатель удовлетворенности клиентов Pro-DGTL*
* По данным внутреннего мониторинга обратной связи у наших клиентов.
Комплексный маркетинг в Минске: эффективное продвижение вашего бизнеса

В современном мире, где конкуренция в сфере бизнеса становится все более жесткой, необходимо использовать все возможные инструменты для привлечения внимания потенциальных клиентов. Именно поэтому комплексный маркетинг становится неотъемлемой частью успешной стратегии продвижения вашего бизнеса.

Наше рекламное агентство предлагает комплексный маркетинг в Минске, который объединяет в себе несколько направлений интернет-продвижения, таких как контекстная реклама, таргетированная реклама, ведение соцсетей, дизайн и SEO-продвижение. Мы создаем индивидуальные стратегии, адаптированные под потребности вашего бизнеса, чтобы помочь вам достичь максимальных результатов.

Одним из основных преимуществ нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы тщательно изучаем вашу нишу и целевую аудиторию, чтобы разработать оптимальную стратегию продвижения. Наши специалисты обладают богатым опытом работы в сфере интернет-маркетинга, имеют опыт работы более 7 лет и готовы применить свои знания и навыки для достижения ваших целей.

Быстрый запуск - еще одно преимущество нашей компании. Мы понимаем, что время - это деньги, поэтому мы стараемся максимально сократить сроки запуска вашего проекта. Наша ответственная команда гарантирует, что ваша кампания будет запущена в срок и будет работать эффективно.

Мы гордимся нашими достижениями - более 600 успешно запущенных проектов. Наша команда из 30 специалистов постоянно совершенствуется и следит за последними трендами в мире интернет-маркетинга. Мы готовы применить наши знания и опыт для продвижения вашего бизнеса.

Нашими клиентами уже стали сотни компаний, и мы гордимся положительными отзывами, которые получаем от них. Мы стремимся установить долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами и делаем все возможное, чтобы превзойти их ожидания.

Если вы ищете надежного партнера для комплексного маркетинга в Минске, обратитесь в наше рекламное агентство. Мы готовы помочь вам достичь успеха и увеличить прибыль вашего бизнеса. Свяжитесь с нами прямо сейчас и начните эффективное продвижение вашего бренда.

Вам также может быть полезно

Error get alias